Mesa7

Confira a lista de selecionados para o Mesa7 2015

[Baixe este post como um e-book]

Resultados_mesa72015
SELECIONADOS PARA PROJEÇÃO DO MESA7 2015
Sábado (12/12), às 17h, no Museu da Cidade do Recife

Cromosoma X, Las Niñas – Premiação Especial
Exílio, Daniela Paoliello
Habite-me, Juana Carvalho
Breve, Labfoto-Ufba
Voz Interior, Manuela Galindo
Efemérides da Gênese, Pedro Silveira
Alumiar, Rafael Martins
Os que vieram antes de mim, Felipe Abreu

SELECIONADOS PARA LEITURA DE PORTFÓLIO
Sábado (12/12), às 10h, no Museu da Cidade do Recife

Danilo Galvão
Diego Di Niglio
Juana Carvalho
Carol de Andrade
Cecília Urioste

SELECIONADOS PARA OFICINAS DO MESA 7

Oficina Brincando com a Luz, Miguel Chikaoka
Quinta(10/12) e Sexta (11/12), das 9h às 18h, no Paço do Frevo

Allyson César Firme da Silva
Bruna Gomes Batista
Daniel Jacinto Pereira
Daniela Nery Bracchi
Deborah maria guaraná de Sousa
Douglas Fagner Correia de Almeida
Ellen Karla dos Santos Maciel
Elysangela Vieira Santana de Freitas
Gregório de Carvalho Rosa
Haroldo Matias
Jaide de Lima Junior
Joelson Conceição Souza
Juliana Fonsêca Lombardi
Juliana Sousa
mariaeduarda ribeiro esteves
Mariana Rodrigues e Silva
Melissa Lee Warwick
Nathalia Queiroz de Castro Lins
Raissa Ribeiro Silva Santos
Ronaldo José dos Santos
Vanessa Ferreira de Alcântara Campos
Virginia Cleide Nunes Marques

Oficina Tudo pode dar errado, Erro99
Quinta(10/12) e Sexta (11/12), das 9h às 18h, no Paço do Frevo

Alexandre Batista dos Santos
Ana Sofia Lucchesi
Anna Thamires Silva Tenório
Bruno jose de araujo Florêncio
Carolina De Andrade
Cícero Murilo Freire
Euzanira Silva dos Santos
Jadna Loidy de Lima
João Guilherme de Paula Oliveira Almeida
Juliana Bandeira
Marília Regiane Santana de Freitas
Natália Regia Alexandre da Silva
Rebeka Monita Pinheiro de Oliveira
Rebeka kelly ferreira correia
Sandro Manoel da Silva
Sergio Ricardo de Castro Macedo
Stella Maria Lira Alves Pires
Thaik Santos

Oficina Processos para desenvolvimento de uma ideia, Eustáquio Neves
Quinta(10/12) e Sexta (11/12), das 9h às 18h, no Museu da Cidade do Recife

Alcione Ferreira dos Santos
Cecilia Urioste
Edmar Ferreira de Melo
Enzo Giaquinto
Eric José Silva Gomes
Gil Vicente de Brito Maia
Josivan Rodrigues dos Santos
Karla Elizabeth da Silva Gonçalves
Lana Paes Barreto Pinho
Laura Carneiro Proto
Mateus Sá
Maria Chaves Pessoa Monteiro
Marcelo Hora de Araujo Júnior
Mergulha e Voa
Vinicius Gil

barradelogos

Share Button

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *